



715 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Железобетон, Высокоармированный бетон, Кирпич |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | без охлаждения |
| Подходит для | для Болгарки |