





1 498 ₴
Диск по бетону 230 мм Distar Turbo Extra Max – одно из лучших решений для резки армированного бетона и других строительных материалов. Обеспечивает мягкую комфортную резку. Отлично подходит для обработки всех видов кирпича включая огнеупорную, песчаную, неабразивную тротуарную плитку. Три ряда отверстий обеспечивают дополнительное охлаждение корпуса, турбослой эффективно выносит шлам из зоны резки. Диск способен обеспечивать максимально надежную работу в течение всего срока эксплуатации при достаточно высоком уровне производительности (до 1,1 погонного метра в минуту при резке армированного бетона М-400). Ресурс диска составляет около 80 м погонных в армированном бетоне М400 на полное углубление. Диск имеет наружный диаметр 230 миллиметров, при толщине алмазного слоя 2,5 мм и высоте 12 мм. Используется на любых углошлифовальных машинах с посадочным местом 22,2 мм и скоростью работы до 6650 оборотов в минуту.
Полезная информация
При перерезании арматуры, используйте челночные движения. Так вы быстрее справитесь с задачей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Тротуарная плитка, Железобетон, Высокоармированный бетон, Кирпич |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | без охлаждения |
| Подходит для | для Болгарки |