





1 094 ₴
На рынке среди, мастеров-плиточников все более популярным становятся мокрорезные станки ТМ WANDELI,Shijing и другие. Эти станки имеют высокую производительность, чистоту реза и прямолинейность, благодаря высоким оборотам со скоростью 80 м/с и подаче воды в зону резания. Однако, все мастера разочаровуются в их работе когда устанавливают диски, предназначенные для сухого резания на УШМ. Через непродолжительное время происходит уводка диска в сторону. Не удивительно, ведь в сухих дисках для УШМ применяется твердая прочная связка, которая не самозатачивается при подаче воды. Для работы с водяным охлаждением нужны мягкие, вязкие связки. Компания Distar очень тщательно подошла к разработке диска для подобных станков. В результате серии тестов на станках WANDELI, на рынок выведен специальный диск 115 Hard Ceramics Advanced. Помимо нужных характеристик связки, в слой добавлены графитовые чипсы. Диск также имеет лазерную сегментацию, что делает его невероятно производительным. Прямолинейность реза и качество кромки просто великолепно. Этот продукт раскроет весь потенциал вашего станка. Диск доступен к продаже в официальной дилерской сети компании Distar.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит, Гранит |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | с водой |
| Подходит для | для Плиткореза |