






1 550 ₴
Алмазный круг DISTAR 1A1R ESTHETE применяется для резки керамических материалов с наличием декоративных покрытий. Оснащен ультра-тонким алмазоносным слоем 1,1 миллиметр, что позволяет выполнять резку плитки даже с мягким глазурованным покрытием. Алмазоносный слой оснащен мелким алмазным зерном. Диск выполняет настолько чистый рез, что в большинстве случаем может даже заменить станок-плиткорез. На рынке круг представлен в двух вариациях, диаметром 125 и 115 мм, что дает возможность его использования на любых моделях УШМ со стандартным посадочным креплением. Новая конструкция диска с эффектом прозрачного корпуса в резе позволяет контролировать линию реза. Корпус диска, усиленный фланцем, обеспечивает уверенное резание твердой керамической плитки. Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение режущего слоя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика, Керамическая плитка, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | без охлаждения |
| Подходит для | для Болгарки |