






1 098 ₴
Быстрее не бывает. Gres Master лучший диск по керамограниту 125 мм. С каждым годом появляются все новые виды керамогранитной плитки с повышенной морозостойкостью, истираемостью. Все чаще используют керамогранит толщиной 14, 20 мм. Такие материалы очень трудно режутся обычными алмазными дисками. Происходит горение, деформация диска, остановка в резе. Диск по керамограниту 125 мм Gres Master создан именно для таких сложных условий применения. Эвольвентные турбированные пазы алмазоносного слоя эффективно внедряются в прочный материал, охлаждая зону резания. Диск мягко утапливается даже в самый толстый керамогранит. Благодаря такой высокой производительности – это самый скоростной диск из всей линейки Distar. Диск также будет резать обычные керамограниты, но с очень высокой скоростью. Качество кромки уступает диску Esthete и Decor Slim, но очень часто такая чистота и не требуется, особенно там где стык плитки закрывается молдингом. Выпускается в диаметрах 115, 125 мм. Используется на УШМ без применения охлаждения.

По вертикали - скорость (м пог./мин), по горизонтали - качество кромки
Данные приведены в условиях:
• керамогранит, 10 мм;
• Ø 125 мм;
• исправная УШМ мощностью 1,4 кВт, с частотой вращения 11 000 об/мин;
• температура воздуха +25 C°.
Данные являются справочными. При других условиях эксплуатации параметры работоспособности могут существенно отличаться
/ # / — Качество кромки
/ 3 / — Среднее
/ 4 / — Хорошее
/ 5 / — Отличное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | без охлаждения |
| Подходит для | для Болгарки |