





1 045 ₴
Диск для резки керамогранита Distar 1A1R Multigres изготовлен специально для обработки утолщенного керамогранита толщиной до 20 мм. Также отлично справляется с резкой керамики, мрамора. Диск оснащен стандартным диаметром посадки 22,2 мм, что позволяет использовать его на любых УШМ (болгарках) с возможностью работы диском 125 мм. Диск для керамогранита1A1R Multigres имеет ультратонкий алмазный слой 10 мм высотой и толщиной 1,4 мм, что делает работу максимально продуктивной. Это самый скоростной диск для сухой резки керамики на УШМ. Его скорость достигает 2 погонных метра в минуту. При тестировании диска на керамограните ресурс составил почти 5 кв. метров, или 440 погонных, что довольно неплохо, для инструмента используемого в сухой резке.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика, Керамическая плитка, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | без охлаждения |
| Подходит для | для Болгарки |