




1 567 ₴
Керамогранит любой толщины. Hard Ceramics Advanced - диск для скоростной резки керамогранита, твердой керамики. Производители керамической плитки, керамогранита постоянно работают над повышением морозостойкости, устойчивости на истирание, увеличением толщины. Керамогранитная плитка толщиной 20 мм и выше становится все более популярной. Такие изменения ведут к снижению обрабатываемости и уже обычные алмазные диски не всегда справляются c задачей. Алмазный диск HARD CERAMICS ADVANCED специально создан для резки толстого и прочного керамогранита. В состав алмазоносного слоя диска включены графитовые чипсы, которые создают микропористую структуру и выступают в роли твердой смазки. Алмазоносный слой подвержен лазерной сегментации, снижающий воздействие термических нагрузок на диск. Все это обеспечивает возможность эффективной резки толстой и прочной керамогранитной плитки Диски выпускаются в диаметрах 180 - 350 мм, с посадочным местом 25,4 мм. Применяются на станках-плиткорезах с охлаждением.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика, Керамическая плитка, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | с водой |
| Подходит для | для Плиткореза |