
3 598 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Камень, Мрамор, Искусственный камень |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | с водой |
| Подходит для | для Плиткореза |