








Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
Подходит для использования в качестве основного или резервного источника электроэнергии;
4-тактный двигатель
26-литровый топливный бак выполнен из прочного металлического сплава;
Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) обеспечивает энергопитания без перебоев;
Ручной запуск
Медная обмотка повышает качество работы комплектного синхронного альтернатора;
Прочный стальной корпус открытого типа увеличивает эксплуатационный срок техники;
Встроенный дисплей повышает удобство в управлении.
Колеса и ручки для легкой транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |