



1 498 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | без охлаждения |
| Подходит для | для Болгарки |