






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82.5 кг |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 190F |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем топливного бака | 23 л |