









2 699 ₴
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность , Вт | 9000 |
| Фактор мощности | 0.93 |
| Напряжение без нагрузки , В | 60 |
| Рабочий цикл , % | 60 |
| Эффективность (КПД) , % | 85 |
| Диаметр сварочного электрода , мм | 1,6-5,0 |
| Класс изоляции | H |
| Степень защиты | IP21S |
| Охлаждение | Воздушное, принудительное |
| Длина кабеля массы с зажимом , м | 3 |
| Длина кабеля с держателем электродов , м | 3 |
| Вес , кг | 3.1 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |