










4 795 ₴
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение аккумулятора , В | 18 |
| Емкость , А*час | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип патрона | Быстрозажимной DFR |
| Диаметр патрона , мм | 10 |
| Скорость вращения , об/мин | 0 - 400 / 0 - 1650 |
| Число скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент , Н*м | 45 |
| Высокий крутящий момент | Да |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Бесщёточный двигатель | Да |
| Система защиты бесщеточного двигателя | Да |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Автостоп | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Быстрая замена батареи | Да |
| Рукоятка с мягкой накладкой | Да |
| Вес , кг | 1.6 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |