










1 565 ₴
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1300 |
| Тип патрона | Ключевой |
| Диаметр патрона , мм | 13 |
| Скорость вращения , об/мин | 0-2800 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления дерева , мм | 25 |
| Максимальный диаметр сверления бетона , мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления металла , мм | 13 |
| Металлический корпус редуктора | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Фиксатор кнопки включения | Да |
| Переключатель сверление / сверление с ударом | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 2.45 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |