









3 447 ₴
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Тип перфоратора | Прямой |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1270 |
| Тип патрона | SDS+, Быстрозажимной DFR |
| Скорость вращения , об/мин | 1100 |
| Скорость ударов , уд/мин | 4000 |
| Сила удара , Дж | 3.5 |
| Режимы работы | Удар / Удар + сверление / Сверление |
| Максимальный диаметр сверления дерева , мм | 30 |
| Максимальный диаметр сверления бетона , мм | 26 |
| Максимальный диаметр сверления металла , мм | 13 |
| Реверс | Да |
| Фиксатор кнопки включения | Да |
| Заливка якоря и статора | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 3.1 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |