







3 297 ₴
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Тип перфоратора | Бочковой |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1600 |
| Тип патрона | SDS+ |
| Скорость вращения , об/мин | 850 |
| Скорость ударов , уд/мин | 3800 |
| Сила удара , Дж | 4 |
| Режимы работы | Удар / Удар + сверление / Сверление |
| Максимальный диаметр сверления дерева , мм | 40 |
| Максимальный диаметр сверления бетона , мм | 26 |
| Максимальный диаметр сверления металла , мм | 13 |
| Заливка якоря и статора | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 4.5 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |