










6 499 ₴
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение аккумулятора , В | 21 |
| Емкость , А*час | 5 |
| Диаметр диска , мм | 125 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 1000 / 3000 / 4500 / 8500 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Бесщёточный двигатель | Да |
| Система защиты бесщеточного двигателя | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Дополнительные фильтры системы охлаждения двигателя | Да |
| Константная электроника мощности и скорости | Да |
| Функция "Анти-рестарт" | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрая замена батареи | Да |
| Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора | Да |
| Быстрозажимной защитный кожух | Да |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 3,6 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |