










7 060 ₴
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение аккумулятора , В | 21 |
| Емкость , А*час | 5 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения , об/мин | 0-1600 / 0-1900 / 0-2300 |
| Число ударов , уд/мин | 0-1800 / 0-2400 / 0-3000 |
| Максимальный крутящий момент , Н*м | 420 |
| Держатель насадки | Квадрат 1/2 |
| Бесщёточный двигатель | Да |
| Ударный режим | Да |
| Высокая производительность | Да |
| Мощный корпус редуктора | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Переключатель скоростей | Да |
| Реверс с замедленным ходом | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Быстрая замена батареи | Да |
| Рукоятка с мягкой накладкой | Да |
| Вес , кг | 1,6 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 420 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |