









2 791 ₴
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1670 |
| Диаметр диска , мм | 180 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 1000-3000 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | Да |
| Интеллектуальная регулировка оборотов | Да |
| Быстрая замена щеток | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Заливка якоря и статора | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 3,1 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1670 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |