








4 596 ₴
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 750 |
| Диаметр абразивного круга , мм | 145 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 3000 |
| Вес , кг | 2,5 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (кВт) | 750 |