










2 794 ₴
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1150 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 16000 |
| Максимальная ширина строгания , мм | 82 |
| Максимальная глубина строгания , мм | 3 |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Функция выборки четверти | Да |
| Улучшенная система защиты двигателя | Да |
| Cоединение для вытяжного устройства | Да |
| Вес , кг | 5 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |