









2 952 ₴
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1650 |
| Размер шлифовальной ленты , мм | 76x533 |
| Скорость движения ленты , м/мин | 120-180 |
| Высокая производительность | Да |
| Шлифование в труднодоступных местах | Да |
| Регулировка положения ленты | Да |
| Металлический механизм замены ленты | Да |
| Система пылеудаления | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Фиксатор кнопки включения | Да |
| Быстрая замена щеток | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 3.6 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 180 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |