









2 006 ₴
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 800 |
| Скорость вращения , об/мин | 6000-12000 |
| Размер шлифовальной тарелки , мм | 125/150 |
| Система крепления шлифовальной бумаги | Липучка |
| Регулировка оборотов | Да |
| Индикатор питания | Да |
| Система пылеудаления | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Вес , кг | 1,5 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |