







1 009 ₴
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 400 |
| Шлифовальная поверхность , мм | 90 x 187 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 11000 |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Быстрая и безопасная работа | Да |
| Адаптер для подключения пылесоса | Да |
| Вес , кг | 1,5 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 11000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |