










1 851 ₴
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 600 |
| Шлифовальная поверхность , мм | 115 x 230 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 12000 |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Система крепления для липучки или обычной шлифовальной бумаги | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Быстрая и безопасная работа | Да |
| Контейнер для сбора пыли | Да |
| Вес , кг | 2.3 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 110 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |