










4 578 ₴
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 2550 |
| Диаметр диска , мм | 235 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 4300 |
| Глубина пропила , мм | 65 / 84 |
| Угол пропила , ° | 45 / 90 |
| Высокое качество и надежность | Да |
| Высокая производительность | Да |
| Металлический корпус двигателя | Да |
| Регулировка глубины резки | Да |
| Быстрая замена щеток | Да |
| Нож с победитовыми напайками | Да |
| Вес , кг | 7.6 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 7.6 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 84 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |