



3 499 ₴
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Мощность , Вт | 1500 |
| Частота , Гц | 50 |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Число оборотов , об/мин | 10000 |
| Штанга | Разборная |
| Форма ручки | D-образная |
| Режущая система | Леска, нож |
| Диаметр скашивания ножом , мм | 255 |
| Диаметр скашивания леской , мм | 420 |
| Диаметр лески , мм | 1.6 |
| Диаметр штанги , мм | 26 |
| Плавный пуск | Да |
| Автоматическая регулировка длины лески | Да |
| Заливка якоря и статора | Да |
| Эргономичный дизайн рукояток | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Вес , кг | 6 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |