



505 ₴
Борфреза тип В (цилиндр с торцевыми зубами) – это инструмент для обработки различных материалов – сталь, титан, чугун, цветные металлы и др. Широко используют как на производстве, так и в частных мастерских. Обладает высокой износостойкостью и производительностью, даже при работе в самых сложных условиях поддерживается рабочая характеристика. С помощью борфрез выравнивают поверхности, обрабатывают сварные швы, располагают отверстия до нужного размера, вырезают фигурные отверстия, шлифуют кромки и заушники на заготовках и др.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilim |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Высота рабочей части | 25 мм |
| Высота хвостовика | 40 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Область применения | Закаленная сталь, Медь, Нержавеющая сталь, Сталь, Чугун |
| Тип | Шарошка |
| Тип насечки | Перекрестная |
| Тип профиля | Цилиндрический с торцевыми зубьями |