


573 ₴
Ступенчатое сверло - отличный помощник для деликатного сверления отверстий большого диаметра в нержавеющей стали, твердосплавной стали, алюминия, листовом металле и пластике. Ступенчатая структура позволяет сверлить отверстия разного диаметра (4-32 мм), без замены режущего инструмента.
В комплект входит:
Сверло 1: 4-6-8-10-12 мм
Сверло 2: 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм
Сверло 3: 4-6-8-10-12-14-16-18-20-20-22-24-26-28-30-32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STARKE |
| В наборе | 22 мм, 3.2 мм, 2.2 мм, 32 мм, 1.2 мм, 12 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Угол заточки | 118 град. |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Железо, Нержавеющая сталь, Чугун, Чёрные металлы |