


47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
Напильник круглый ST 4,0 мм для заточки цепей с шагом 3/8".
Оригинал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Напильник |
| Форма сечения рабочей части | круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |