



473 ₴
Ступенчатое сверло предназначено для сверления отверстий разного диаметра без замены режущего инструмента или снятия фаски, в тонколистовом металле, цветных металлах и других различных металлах, а также для отверстий в пластике и дереве.
Конусное Сверло выполнено из высококачественной быстрорежущей стали HSS с покрытием из Нитрида Титана, что обеспечивает быстрое и качественное сверление без заусенцев, увеличивает прочность и продлевает срок службы.
Трехгранный хвостовик препятствует проскальзыванию сверла в патроне
В комплект входит:
Сверло 1: 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм
Сверло 2: 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм
Сверло 3: 4-6-8-10-12-14-16-18-20-20-22-24-26-28-30-32 мм
* - Для увеличения срока службы сверла рекомендуется не перегружать сверло высокими оборотами и использовать смазочно-охлаждающие жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| В наборе | 22 мм, 3.2 мм, 2.2 мм, 32 мм, 1.2 мм, 12 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Угол заточки | 118 град. |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Пластик, Тонколистовой металл, Цветные металлы |