


3 584 ₴
Аккумуляторна мини цепная пила ARCHER с 2 аккумуляторами и зарядным устройством в комплекте, Гарантия 2 года.
Аккумуляторная цепная пила ARCHER - это отличный выбор для работы в саду, столярных работ и подрезки деревьев, пиление дров, обрезка сада, заготовка хвороста во время выезда на природу. Пила очень удобна для работы и правой и левой рукой. Благодаря малому весу и большой емкости аккумулятора позволяет работать долго и без усталости.
Минипила оснащена системой плавной регулировки скорости, а также удобным предохранительным выключателем. Этот дополнительный уровень защиты гарантирует, что инструмент будет работать, только если вы этого хотите.
Одной из самых замечательных особенностей этой пилы является исключительное время автономной работы. Она производит до 50 разрезов ветвей диаметром 40 мм или работает непрерывно в течение 30 минут при больших нагрузках.
Идеальный вариант для работ в саду или в домашнем хозяйстве.
Комплект поставки аккумуляторной пилы ARCHER.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARCHER |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звеньев цепи | 28 шт. |