
243 ₴
Шина для бензопилы 30см (12 дюймов) с шагом 3/8 на 45 звеньев
Подходит для Китайских и отечественных Бензопил, Электропил и Аккумуляторных пил.
| Основные | |
|---|---|
| Длина шины | 12 дюймов |
| Назначение инструмента | Бензопила, Электропила |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Шина |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звеньев цепи | 45 шт. |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.3 мм |