
3 143 ₴
Цепь 114 звеньев шаг 3/8 паз 1.6 мм c Победитовыми напайками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Длина шины | 900 мм |
| Количество звеньев цепи | 114 шт |
| Страна производитель | Швейцария |
| Толщина звена | 1.6 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Победитовые напайки | Да |