







9 996 ₴
Мотокоса Oleo-Mac Sparta 25 – предназначена для ухода за придомовой территорией, дачным участком и садом. Отлично подходит для кошения травы, сорняков и на участках со сложным рельефом. Двухтактный двигатель 25,4 см³ мощностью 1,0 л.с. подходит для регулярных бытовых работ, а возможность использовать леску или нож делает инструмент универсальным. Велосипедная рукоятка помогает увереннее контролировать косу, а вес 6,2 кг сохраняет баланс между устойчивостью и удобством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 800 Вт |
| Страна бренда | Италия |
| Тип рукоятки | Велосипедная |