


8 898 ₴
Мотокоса Oleo-Mac BCH 25 T - отличная модель для ухода за участком, скашивания травы, бурьяна и работы в местах, где колесной технике неудобно. Двигатель 25,4 см3 обладает мощностью 0,9 кВт / 1,2 л.с. благодаря чему хорошо подходит для регулярного бытового использования, а режущая оснастка леска + 3 лопастный нож делает косу универсальной для разной растительности. Велосипедная рукоятка помогает точнее вести инструмент, а вес 6,4 кг сохраняет баланс между устойчивостью и удобством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.64 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 900 Вт |
| Страна бренда | Италия |
| Тип рукоятки | Велосипедная |